Filtrar productos
48 Artículos
 1 
Siguiente
     kéfir sabor multi frutas Nestlé- 6x100g
    Selección productos frescos

    Nestlé

    kéfir sabor multi frutas Nestlé- 6x100g

    POR SÓLO

    2,85 €

    4,75 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Ecológico
    Kéfir 500g

    Pastoret

    Kéfir 500g

    POR SÓLO

    2,91 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kéfir activia arándanos - 280ml

    Activia

    Kéfir activia arándanos - 280ml

    POR SÓLO

    1,60 €

    5,71 €/Litro
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kéfir activia de fresa - 280ml

    Activia

    Kéfir activia de fresa - 280ml

    POR SÓLO

    1,79 €

    6,39 €/Litro
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kéfir activia de mango - 280ml

    Activia

    Kéfir activia de mango - 280ml

    POR SÓLO

    1,79 €

    6,39 €/Litro
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    KEFIR BEBIBLE 0% 250G FRESA/PLÁTANO

    Eliges

    KEFIR BEBIBLE 0% 250G FRESA/PLÁTANO

    POR SÓLO

    0,90 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    KEFIR BEBIBLE 0% 250G NATURAL

    Eliges

    KEFIR BEBIBLE 0% 250G NATURAL

    POR SÓLO

    1,05 €

    4,20 €/GR
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    KEFIR CUCHARA NATURAL 4X125G

    Eliges

    KEFIR CUCHARA NATURAL 4X125G

    Sin disponibilidad
    Kéfir de Cabra 1kg

    Yaranza

    Kéfir de Cabra 1kg

    POR SÓLO

    5,39 €

    5,39 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kéfir de cabra natural - 500ml

    Cantero de letur

    Kéfir de cabra natural - 500ml

    POR SÓLO

    3,75 €

    7,50 €/Litro
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kéfir de coco y piña - 170g

    Pastoret

    Kéfir de coco y piña - 170g

    POR SÓLO

    1,15 €

    6,76 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kéfir de frambuesa - 170g

    Pastoret

    Kéfir de frambuesa - 170g

    POR SÓLO

    1,15 €

    6,76 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kéfir de Fresa 500ml
    Selección productos frescos

    Nestlé

    Kéfir de Fresa 500ml

    Sin disponibilidad
    Kéfir de fresa y frambuesa - 380g

    Activia

    Kéfir de fresa y frambuesa - 380g

    POR SÓLO

    2,50 €

    6,58 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kéfir de fresa y granada - 350g

    Kaiku

    Kéfir de fresa y granada - 350g

    Sin disponibilidad
    Kéfir de melocotón y maracuyá - 170g

    Pastoret

    Kéfir de melocotón y maracuyá - 170g

    POR SÓLO

    1,15 €

    6,76 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kéfir de oveja El cantero de Letur - 125g

    Cantero de letur

    Kéfir de oveja El cantero de Letur - 125g

    POR SÓLO

    1,06 €

    8,48 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Kefir de Vaca 500g

    Pastoret

    Kefir de Vaca 500g

    POR SÓLO

    2,38 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
 1 
Siguiente