Filtrar productos
38 Artículos
 1 
Siguiente
    Yogur batido frutos rojos 8x125g

    Délisse

    Yogur batido frutos rojos 8x125g

    POR SÓLO

    2,39 €

    2,39 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur con Arándanos - La Lechera - 2x125g

    La lechera

    Yogur con Arándanos - La Lechera - 2x125g

    POR SÓLO

    1,85 €

    7,40 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur con frambuesa Pastoret - 500g

    Pastoret

    Yogur con frambuesa Pastoret - 500g

    POR SÓLO

    2,95 €

    5,90 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur con Fresas 125g

    Pastoret

    Yogur con Fresas 125g

    POR SÓLO

    0,92 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur con Fresas 2x125g

    La lechera

    Yogur con Fresas 2x125g

    Sin disponibilidad
    Yogur con Fresas Ecológico Bio Village - 4x125g

    Bio village

    Yogur con Fresas Ecológico Bio Village - 4x125g

    POR SÓLO

    1,79 €

    3,58 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur con Melocotón 2x125g

    La lechera

    Yogur con Melocotón 2x125g

    POR SÓLO

    1,68 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur con Melocotón Bio Village - 4x125g

    Bio village

    Yogur con Melocotón Bio Village - 4x125g

    POR SÓLO

    1,79 €

    3,58 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur con Melocotón y Maracuyá 125g

    Pastoret

    Yogur con Melocotón y Maracuyá 125g

    POR SÓLO

    0,92 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur con mermelada de arándanos La Ermita - 200g

    La ermita

    Yogur con mermelada de arándanos La Ermita - 200g

    POR SÓLO

    2,42 €

    12,10 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur con mermelada de manzana La Ermita - 200g

    La ermita

    Yogur con mermelada de manzana La Ermita - 200g

    POR SÓLO

    2,10 €

    10,50 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur de frambuesas Pastoret - 125g

    Pastoret

    Yogur de frambuesas Pastoret - 125g

    POR SÓLO

    0,92 €

    7,36 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur de limón - Gervais - 4x120g

    Gervais

    Yogur de limón - Gervais - 4x120g

    POR SÓLO

    0,95 €

    1,98 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Ecológico
    Yogur de Plátano 500g

    Pastoret

    Yogur de Plátano 500g

    POR SÓLO

    3,69 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Ecológico
    Yogur Eco de Plátano y Galleta 135g

    Pastoret

    Yogur Eco de Plátano y Galleta 135g

    POR SÓLO

    1,87 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    YOGUR FRESA PACK 4X125G

    Eliges

    YOGUR FRESA PACK 4X125G

    POR SÓLO

    0,95 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur frutos del bosque Danone - 4x120g

    Danone

    Yogur frutos del bosque Danone - 4x120g

    POR SÓLO

    1,06 €

    2,21 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    YOGUR LIMON PACK 4X125G

    Eliges

    YOGUR LIMON PACK 4X125G

    POR SÓLO

    0,95 €

    1,90 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur melocotón y maracuyá 500g

    Pastoret

    Yogur melocotón y maracuyá 500g

    POR SÓLO

    2,86 €

    5,72 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Ecológico
    Yogur Natural Az. con Arándanos Ecológico 135g

    Pastoret

    Yogur Natural Az. con Arándanos Ecológico 135g

    POR SÓLO

    1,86 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
 1 
Siguiente