Filtrar productos
48 Artículos
 1 
Siguiente
    Activia Cremoso Coco 4x120g
    Selección productos frescos

    Activia

    Activia Cremoso Coco 4x120g

    POR SÓLO

    2,89 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Fibras & Probióticos avena, nueces y manzana Activia 4x115g
    Selección productos frescos

    Activia

    Fibras & Probióticos avena, nueces y manzana Activia 4x115g

    POR SÓLO

    2,89 €

    6,28 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Fibras & Probióticos bífidus con avena y nueces - 8X115g

    Activia

    Fibras & Probióticos bífidus con avena y nueces - 8X115g

    POR SÓLO

    4,92 €

    5,35 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Fibras & Probióticos bífidus con cereales - Activia - 4x115g
    Selección productos frescos

    Activia

    Fibras & Probióticos bífidus con cereales - Activia - 4x115g

    POR SÓLO

    2,89 €

    6,28 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% con Cereales 4x120g
    Selección productos frescos

    Activia

    Yogur 0% con Cereales 4x120g

    POR SÓLO

    2,89 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% con Ciruelas 4x120g

    Activia

    Yogur 0% con Ciruelas 4x120g

    POR SÓLO

    2,99 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% con kiwi 4x120g

    Activia

    Yogur 0% con kiwi 4x120g

    POR SÓLO

    2,99 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% con Muesli 4x120g
    Selección productos frescos

    Activia

    Yogur 0% con Muesli 4x120g

    POR SÓLO

    2,89 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% con piña 4x120g

    Activia

    Yogur 0% con piña 4x120g

    POR SÓLO

    2,59 €

    5,40 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% Frutos Rojos 4x120g

    Activia

    Yogur 0% Frutos Rojos 4x120g

    POR SÓLO

    2,99 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% Lima Limón 4x120g

    Activia

    Yogur 0% Lima Limón 4x120g

    POR SÓLO

    2,99 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% melocotón 4x120g

    Activia

    Yogur 0% melocotón 4x120g

    Sin disponibilidad
    Yogur 0% natural 4x120g

    Activia

    Yogur 0% natural 4x120g

    POR SÓLO

    3,01 €

    6,27 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% natural 8x120g

    Activia

    Yogur 0% natural 8x120g

    POR SÓLO

    3,80 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% natural edulcorado 4x120g

    Activia

    Yogur 0% natural edulcorado 4x120g

    POR SÓLO

    3,05 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur 0% natural edulcorado 8x120g

    Activia

    Yogur 0% natural edulcorado 8x120g

    POR SÓLO

    3,80 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Marca Guía
    Yogur Actifidus Sabor Coco 4x125g

    Marca guia

    Yogur Actifidus Sabor Coco 4x125g

    POR SÓLO

    1,30 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Marca Guía
    Yogur Actifidus Sabor Limón 4x125g

    Marca guia

    Yogur Actifidus Sabor Limón 4x125g

    Sin disponibilidad
    Yogur avena y nueces 4x120g
    Selección productos frescos

    Activia

    Yogur avena y nueces 4x120g

    POR SÓLO

    2,89 €

    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Yogur bifidus con naranja - Kaiku - 4x125g

    Kaiku

    Yogur bifidus con naranja - Kaiku - 4x125g

    POR SÓLO

    2,89 €

    5,78 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
 1 
Siguiente