Filtro de Búsqueda

DISPONIBILIDAD

Filtrar productos
16 Artículos
    Bacalao para freír Angomar - 200g

    Angomar

    Bacalao para freír Angomar - 200g

    Sin disponibilidad
    • Refrigerado
    Barbada De Congrio 700gr

    Barbada De Congrio 700gr

    POR SÓLO

    12,57 €

    17,96 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Cocochas De Bacalao 200g

    Cocochas De Bacalao 200g

    POR SÓLO

    5,99 €

    29,95 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Dorada 900g

    Dorada 900g

    POR SÓLO

    14,36 €

    15,96 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Filete De Bacalao Desalado 300g

    Filete De Bacalao Desalado 300g

    POR SÓLO

    5,99 €

    19,97 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Filetes De Merluza Sin Raspas 250g

    Filetes De Merluza Sin Raspas 250g

    POR SÓLO

    4,49 €

    17,96 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Gallo De Ración 350g

    Gallo De Ración 350g

    POR SÓLO

    4,18 €

    11,94 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Gallo Grande 1kg

    Gallo Grande 1kg

    POR SÓLO

    23,95 €

    23,95 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Lenguadinas 300g

    Lenguadinas 300g

    POR SÓLO

    2,67 €

    8,90 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Lirios 250g

    Lirios 250g

    POR SÓLO

    0,72 €

    2,88 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    Lomo de Bacalao Precortado - Angomar - 700g

    Angomar

    Lomo de Bacalao Precortado - Angomar - 700g

    POR SÓLO

    16,90 €

    24,14 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Lubina 800g

    Lubina 800g

    POR SÓLO

    13,52 €

    16,90 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Lubina Crianza 1.5kg

    Lubina Crianza 1.5kg

    POR SÓLO

    35,85 €

    23,90 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Rape 2kg

    Rape 2kg

    POR SÓLO

    25,80 €

    12,90 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Rodaballo 1kg

    Rodaballo 1kg

    POR SÓLO

    25,95 €

    25,95 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar
    • Refrigerado
    Salmonetes 125g

    Salmonetes 125g

    POR SÓLO

    2,20 €

    17,60 €/Kilo
    Se ha añadido el artículo correctamente a la cesta
    Se han añadido los artículos seleccionados a la lista de deseo
    Para guardar artículos en una lista debe estar logado
    Comprar